Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
27.02.2017 13:18

Сообщество Alma Mater Consult в соцсети

сообщество, consult, соцсети, alma, mater

Предлагаю услуги:
Компания «Альма Матер Консалт», предлагающая различные программы подготовки для обучения за границей, приглашает пользователей интернета в свою группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписавшись на обновления https://vk.com/am_consult, все желающие смогут следить за актуальными тенденциями в области зарубежного образования, первыми узнавать о стипендиях и скидках в заграничных вузах и школах, знакомиться с важными аспектами и нюансами обучения в образовательных учреждениях Европы и США, узнавать о возможных местах прохождения стажировки. Данная информация позволит увереннее чувствовать себя в чужой стране, настроиться на процесс обучения и проживания за границей, поможет определиться со специальностью, адекватно оценить свои возможности и узнать, в каком направлении абитуриенту следует развиваться.
Сообщество Alma Mater Consult в социальной сети «ВКонтакте» - доступный канал связи для общения пользователей с администрацией компании, обсуждения важных тем и уточнения интересующих клиентов вопросов. На данный момент группа имеет большое количество подписчиков, и с каждым разом их число заметно увеличивается.
Справка о компании:
«Альма Матер Консалт» - успешная компания, занимающаяся своей основной деятельностью с 2010 года. Она осуществляет всестороннюю подготовку для зачисления в школы-пансионы и вузы США и Европы, организует групповые выезды для знакомства абитуриентов со страной, в которой предстоит обучение, предлагает летние образовательные программы и специальные курсы для изучения литературы, иностранного языка и других дисциплин.
Подбор программ для каждого клиента осуществляется в индивидуальном порядке. На связи со студентом постоянно находится персональный менеджер. Он оказывает комплексную поддержку на всех этапах его обучения, решая организационные вопросы, консультируя по всем возникающим вопросам и помогая в достижении поставленных целей.
За время своей работы компания заработала хорошую репутацию и массу положительных отзывов клиентов. «Альма Матер Консалт» постоянно развивается, совершенствует сервис, принимает участие в различных семинарах и воркшопах.
Контакты:
«Альма Матер Консалт»
Адрес: 125047, Москва, 1ая Брестская ул., д. 35 (Бизнес-Центр «КАСКАД»), офис 615
Телефоны: (495) 585-78-03, (499) 250-24-26
E-mail: welcome@a-m-consult.ru
Сайт: http://a-m-consult.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Альма Матер Консалт
Регион:Москва
Сайт:a-m-consult.ru

Предложение № 630697 действительно до 03.02.2117.