Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
27.02.2017 15:39

Какие характеристики влияют на отжим машины

отжим, стиральной, какие, характеристики, влияют

Предлагаю услуги:
Количество оборотов при отжиме - основная характеристика, но не единственная, влияющая на конечную степень влажности белья после отжима. На конечную степень влажности белья влияют также диаметр барабана стиральной машины и продолжительность отжима. Как правило, стиральные машины свыше 1000 оборотов, на самом деле, отжимают бельё при 900 оборотах и лишь в конце цикла выходят на максимальное число оборотов. Причём у одних стиральных машин этот конечный цикл длится всего 30 секунд (недорогие стиральные машины), у других он продолжается - 2 минуты (дорогие стиральные машины) или 4 минуты (очень дорогие стиральные машины)
Хорошо, если у стиральной машины будет несколько режимов со скоростями от 400 до 1000 об.мин. для разных видов тканей. Высокая скорость отжима хороша тем, что вместе с остатками влаги машина удаляет из белья и остатки моющих средств. Чем больше скорость барабана при отжиме, тем меньше вам придется сушить белье. Но, возможно, больше гладить, потому что в некоторых стиральных машинах на высокой скорости белье заминается. В то же время в более дорогих моделях с высокой скоростью барабана теперь есть режим, предотвращающий замины на белье.
Практика показывает, что оптимальная скорость отжима для большинства вещей - 600-800 оборотов в минуту. При 1000-1500 разницу при отжиме можно почувствовать только на грубых тканях. Считается, что 400-600 оборотов предназначены для тонкого, деликатного белья, 800-900 для хлопка и синтетики (например, сорочки), при 1000 можно хорошо отжать джинсы, а более высокие обороты, если они есть, предназначены для таких вещей, как махровые халаты и полотенца.
Стирально-сушильные машины Стиральная машина в режиме сушки быстро и равномерно обрабатывает белье мощным потоком подогретого воздуха, его температуру можно выбрать в зависимости от типа ткани. Испаряющаяся влага не создает в доме влажной атмосферы стирки, а конденсируется в баке благодаря остроумной системе принудительной конденсации на распыляемом потоке холодной воды, которая выводится через сливной шланг. На протяжении цикла сушки происходит постоянная смена скорости и направления вращения барабана. Это как бы ворошит белье и помогает избежать заминов. Гладить такое белье намного легче (если его вообще придется гладить). Степень высушивания белья можно регулировать по желанию от слегка влажной для немедленного глажения до полностью сухой, если вещи не нуждаются в глажении.
Компания предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6625804
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630703 действительно до 03.02.2117.