Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
28.02.2017 16:51

В ЖК «Фили Парк» стартовали продажи машино-мест

стартовали, Парк», Групп»:, «Метриум, «Фили

Предлагаю услуги:
Компания «Метриум Групп» сообщает о старте продаж машино-мест в ЖК бизнес-класса «Фили Парк». Стоимость начинается от 1,2 млн рублей. Девелопер проекта – Storm Properties. Эксклюзивный партнер по реализации – «Метриум Групп».
В жилом комплексе бизнес-класса «Фили Парк», расположенном в шаговой доступности от Филевского парка, стартовали продажи машино-мест. Бюджет их покупки варьируется от 1,2 млн рублей до 3 млн рублей. Стоимость зависит от площади и расположения. Самые дорогие и большие по площади места запроектированы у лифтов, с помощью которых можно попасть на любой этаж дома, не выходя на улицу. В настоящий момент приобрети машино-место можно только путем 100% оплаты. В течение месяца девелопер планирует получить дополнительную аккредитацию в банках для приобретения машино-места с помощью ипотеки.
Строительство ЖК бизнес-класса «Фили Парк» идет с опережением графика. Монолитные работы в единственном 19-этажном корпусе практически завершены, девелопер приступил к облицовке фасадов. Уже сегодня жители могут оценить качество материалов, используемых для внешнего отделки дома. Застройщик проекта планирует сдать комплекс уже в 3 кв. 2017 года – на квартал раньше срока, указанного в ДДУ. Сегодня продана половина всех квартир. Минимальный бюджет покупки составляет 7,1 млн рублей. Жилье сдается с высококачественной отделкой «под ключ».
«Машино-места в ЖК «Фили Парк» пользуются ажиотажным спросом, – комментирует Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Менее чем за неделю было забронировано и куплено 25% всего объема предложения, что можно считать рекордными показателями даже для бизнес-класса. Подобный интерес со стороны автовладельцев вполне объясним. Проект расположен на пересечении Багратионовского проезда и Тучковской улицы, которые входят в зону платной парковки. Кроме того, объект строится в пешей доступности от станции метро «Фили», что тоже сокращает количество мест для стоянки автомобилей. С учетом демократичных для сегмента цен на машино-места и появления с начала 2017 года возможности их оформления в собственность, не удивительно, что паркинг становится все более ликвидным продуктом на рынке недвижимости».
«Фили Парк» – один их немногих проектов бизнес-класса, в котором представлены квартиры с дизайнерской отделкой «под ключ», – отмечает Анна Соколова, директор департамента консалтинга и управления проектами «Метриум Групп». – Если в массовом сегменте жилье с ремонтом от застройщика – уже привычный продукт, то в сегменте высокобюджетной недвижимости данный тренд только набирает силу. Учитывая темпы продаж «Фили Парка», очевидно, что клиенты и в бизнес-классе тоже голосуют рублем за готовое жилье «под ключ». Полагаю, в перспективе такие проекты вытеснят «бетонные коробки», заняв более существенную долю первичного рынка. Ведь клиенты получают дизайнерский ремонт по вполне демократичным ценам».


Контактная информация:
Предприятие:Метриум Групп
Регион:Москва
Сайт:www.metrium.ru
E-mail:pr@metrium.ru

Предложение № 630744 действительно до 04.02.2117.