Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
03.03.2017 10:36

Откуда берутся белые пятна на одежде

белые, Откуда, одежде, берутся, Пятна

Предлагаю услуги:
Если на вашей одежде после окончания стирки остаются белые пятна или потеки, то, наверняка, это следы не растворенного моющего средства. Я рекомендую вам повторно постирать эти вещи без добавления какого-либо моющего средства. Если пятна появились на многих предметах одежды, и загрузка белья была очень большая, то следует разделить ее на части либо положить только "пострадавшие" вещи, если пятна оказались не на всей одежде.
Приведу вам основные возможные причины подобного явления.
1. Перегрузка стиральной машины: если вы положили в барабан слишком много стирки, тогда куски моющего средства, скорее всего, может просто застрять в складках одежды, предотвращая его надлежащее растворение.
Если вы используете специальный дозатор для моющего средства, который помещается непосредственно в барабан стиральной машины, то порошок также вполне мог попасть в складки одежды и не раствориться должным образом. Убедитесь, что дозатор расположен прямо сверху вещей ближе к задней стенке барабана.
2. Использование недостаточного количества моющего средства: это нелогично, но все же, если вы не используете правильное количество моющего средства, то в машинке может образоваться беловатая пленка, которую ошибочно вы можете принять за нерастворенное моющее средство. Эта пленка появляется в результате того, что некоторые ингредиенты моющих средств могут вступать в химические реакции с минералами холодной воды и выпадать в осадок.
3. Низкое давление воды: это актуально только в том случае, когда вы насыпаете порошок непосредственно в контейнер для моющих средств, а не внутрь барабана. Если у вас наблюдается низкое давление воды, тогда не все количество моющего средства может попасть в барабан в самом начале стирки. А значит, некоторое количество моющего средства вполне может остаться в контейнере и попасть в барабан, когда стиральная машина уже полощет белье.
Если это происходит, и вы не в состоянии увеличить напор воды, я бы посоветовал вам переключиться на помещение моющего средства в специальный дозатор, который закладывается непосредственно в барабан с вещами при стирке. Другой вариант выхода из подобной ситуации - это перейти на жидкие моющие средства, но следует помнить, что они не содержат отбеливающих компонентов. А поэтому при постоянном применении без профилактической чистки стиральной машины в результате могут привести к появлению слизи и черной плесени в вашей стиральной машине.
Компания предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.

Ссылка по теме предложения: www.remash.ru


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6625804
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630795 действительно до 07.02.2117.