Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
03.03.2017 12:56

Новая привилегия VIP-клиентам – «LoungeKey»

новую, предоставляет, Банк, «Левобережный», привилегию

Предлагаю услуги:
Владельцы премиальных карт МasterCard Black Edition и МasterCard Platinum, выпущенных Банком «Левобережный» в рамках VIP-программы «Persona grata!», могут воспользоваться новой опцией – доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру.
LoungeKey – это программа, предоставляющая VIP-клиентам банка легкий и быстрый доступ к бизнес-залам ожидания аэропортов по предъявлению премиальной карты МasterCard Black Edition или МasterCard Platinum.
«Наши клиенты, путешествующие с премиальными картами, могут с комфортом провести время в ожидании при перелетах, – рассказывает Ольга Егорова, начальник отдела по работе с VIP-клиентами Банка «Левобережный». – Мы реализовали эту опцию в удобном формате – если обычно для доступа в бизнес-залы кроме премиальной карты нужно иметь еще и карту Priority Pass, то наши клиенты могут воспользоваться всеми привилегиями залов, участвующих в программе, предъявив всего одну карту».
Сервис LoungeKey обеспечивает доступ к более 800 зонам ожидания в международных аэропортах по всему миру. Полный список всех бизнес-залов можно посмотреть на официальном сайте сервиса – https://www.loungekey.com/ru/nskbl, либо в мобильном приложении LoungeKey.
Подробную информацию о действующих привилегиях и специальных предложениях по премиальным картам в рамках VIP-программы «Persona grata!» уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и по телефону 8-800-3333-555.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1802778/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 630846 действовало до 10.03.2017.