Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
08.03.2017 20:06

Новый магазин в мкр. «Красногорский»

Новый, магазин, мкр., «Красногорский»

Предлагаю продукцию:
В микрорайоне «Красногорский» с сегодняшнего дня начал свою работу новый продуктовый магазин, расположенный на 1-м этаже корпуса №10.
Микрорайон «Красногорский» активно заселяется и с каждым днем становится все более красивым и благоустроенным. Для жителей на территории новостройки уже работают четыре мини-маркета, итальянское кафе и детский развивающий центр. Новый продуктовый магазин занимает самую большую площадь и может обслуживать посетителей, расплачивающихся банковскими картами.
На территории «Красногорского» продумано все для комфортной и спокойной жизни: уже сейчас первые жители могут оценить все преимущества микрорайона. Это удобное расположение, наличие благоустроенной дворовой территории и стремительный рост объектов инфраструктуры. Недавно для всех жителей «Красногорского» было запущено маршрутное такси 8к, которое идет от остановки возле 10 корпуса до ж/д станции «Нахабино» и обратно.
Напомним, что микрорайон «Красногорский» расположен всего в 14 километрах от МКАД по Волоколамскому шоссе. Проект реализует «НДВ-Недвижимость».


Контактная информация:
Предприятие:НДВ-Недвижимость
Сайт:www.ndv.ru
E-mail:news.ndv@bk.ru

Предложение № 631009 действительно до 12.02.2117.